понедельник, 22 апреля 2013 г.

Мнение об обучении курса "Возможности библиотечных сетевых сообществ"

       Жизнь идёт своим чередом не смотря ни на что, всё меняется, мы взрослеем. Но учиться никогда не поздно. К тому же себя по-другому ощущаещь.
           Как-то незаметно пролетело время. Наступила последняя неделя обучения на Курсах "Возможности библиотечных сетевых сообществ 2013". В первые дни обучения испугалась, думала не осилю столько сразу нахлынувшей информации, да еще к тому же нужно было совмещать с работой. Было конечно же трудно, признаюсь честно несколько раз дело доходило до слёз, уж такой я человечек: берусь за что довожу обязательно до конца, несмотря ни на что.Люблю браться за освоение нового. Курсы помогли по-новому взглянуть на свою жизнь и на работу. К сожалению дома нет компьютера, это конечно же немножечко осложняет весь процесс, на работе на всё не хватает времени. Но учёба, освоение новых возможностей захватила с головой. Курсы позволили проанализировать полученные знания и дали толчок для построения дальнейших планов в работе по-новому.Столько нового узнала, столько появилось друзей, коллег для общения.
         Спасибо всем кто поддерживал, оставлял свои комментарии. Всем очень благодарна. Отдельное спасибо организаторам, руководителям курсов.
              Всем дальнейших успехов в личной жизни и удачи в работе!

2 комментария:

  1. Сохранила Ваш чудный цветочек на память)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, всего вам светлого, чудного, доброго и разнообразного как в жизни так и в работе, как этот цветочек. Спасибо!

    ОтветитьУдалить